Contattaci

Cliccando su "Invia Richiesta" viene accettata l'informativa sulla privacy.

Contatti

 

TEMPRASUD è a Fresagrandinaria, in provincia di Chieti, lungo la SS 650 Trignina, al bivio per la Zona Industriale di Fresagrandinaria, a pochi chilometri da San Salvo.

Telefono: +39  0873 321155
email: commerciale@temprasud.it


Del Vecchio Michelangelo

Amministratore Unico e Responsabile Commerciale
m.delvecchio@temprasud.it

Picca Francesco
Resp. Assicurazione Qualità
f.picca@temprasud.it

De Innocentis Benito
Resp. Produzione
b.deinnocentis@temprasud.it

Marchisio Liliana
Resp. Amministrazione
l.marchisio@temprasud.it

D'Ercole Angelina 
Responsabile del personale
info@temprasud.it

Rutigliano Sergio
Resp. Acquisti
s.rutigliano@temprasud.it 

Scarinci Giuseppe
Resp. Laboratorio e Sistema Gestione Qualità
g.scarinci@temprasud.it

Luca Pellegrini 
Responsabile Manutenzione
l.pellegrini@temprasud.it

Di Pardo Gilda
Sales Consultant
commerciale@temprasud.it
cell:+39 3773822393